SLLCP23-1540-B16 Световая завеса безопасности Banner EZ Screen 1540 мм
Производитель: Banner
Артикул:800108
Отправить заявку
Действующие условия сотрудничества
  • Минимальный объем заказа составляет 1500 евро.
  • Срок ответа на заявку составляет от 1 до 10 дней.
  • Срок доставки заказа составляет от 12 недель и более.
  • Оборудование не имеется в наличии и поставляется только под заказ.
  • Мы не участвуем в торгах и сотрудничаем только на условиях закупки у единственного поставщика.
  • Поставляем исключительно импортное оборудование.
  • Поставляем оригинальную продукцию, по запросу осуществляем подбор аналогов.
  • Все поставляемое нами оборудование проходит таможенное оформление и готово к использованию.
Мы предлагаем дополнительные услуги, чтобы удовлетворить ваши потребности в оборудовании:
  • Монтаж и пусконаладка
  • Сервис и ремонт
  • Техническое сопровождение
  • Подбор эквивалента
  • Поиск оборудования после ремонта или б/у
  • Техническая и эксплуатационная документация
  • Эти услуги являются платными. Для заказа, свяжитесь с нами по телефону или почте:
    +7 (812) 645-08-06 info@indexprom.ru
    Описание
    Баннер SLLCP23-1540-B16 EZ-SCREEN LS Каскад, Пара; Разрешение: 23 мм; Диапазон: 12 м (40 футов); Определяемая площадь: 1540 мм (60,6 дюйма); Корпус: Желтый; Подключение: Съемный разъединитель (RD); ЭЗЛСА-МБК-16
    Характеристики
    IP-рейтинг IP65, IP67
    Время отклика (мс) 15,9 мс
    Выход неисправности Да
    Выход отключения/фиксации Путешествие
    Дополнительный выход Нет
    Интегральное приглушение Нет
    Каскадируемый Да
    Мониторинг внешнего устройства 1 канал
    Общая длина (мм) 1543 мм
    Определенная область 1540 мм
    Рабочая температура (по Цельсию) Относительная влажность 95%
    Рабочее напряжение 24 В постоянного тока
    Рабочий диапазон 12 м
    Размеры ШxГ (мм) 36 х 42,5 мм
    Разрешение 23 мм
    Рейтинг ОССД 24 В постоянного тока по 0,5 А каждый
    Ряд Серия ЛС
    Сквозное зондирование Да
    Тестовый ввод Нет
    Тип разъема Съемный разъединитель
    Тип системы Пара
    Ток питания (мА) 135 мА