TL70GYRAQP Баннерная башня EZ-Light
Производитель: Banner
Артикул:92366
Отправить заявку
Действующие условия сотрудничества
  • Минимальный объем заказа составляет 1500 евро.
  • Срок ответа на заявку составляет от 1 до 10 дней.
  • Срок доставки заказа составляет от 12 недель и более.
  • Оборудование не имеется в наличии и поставляется только под заказ.
  • Мы не участвуем в торгах и сотрудничаем только на условиях закупки у единственного поставщика.
  • Поставляем исключительно импортное оборудование.
  • Поставляем оригинальную продукцию, по запросу осуществляем подбор аналогов.
  • Все поставляемое нами оборудование проходит таможенное оформление и готово к использованию.
Мы предлагаем дополнительные услуги, чтобы удовлетворить ваши потребности в оборудовании:
  • Монтаж и пусконаладка
  • Сервис и ремонт
  • Техническое сопровождение
  • Подбор эквивалента
  • Поиск оборудования после ремонта или б/у
  • Техническая и эксплуатационная документация
  • Эти услуги являются платными. Для заказа, свяжитесь с нами по телефону или почте:
    +7 (812) 645-08-06 info@indexprom.ru
    Описание
    Баннер TL70GYRAQP TL70 Tower Light; Черный корпус: трехцветный звуковой индикатор; Напряжение: 12–30 В постоянного тока; Экологический рейтинг: IP65; Вход: Бимодальный; Цвета: Зеленый Желтый Красный; 5-контактный разъем M12, ПВХ, 150 мм (6 дюймов)
    Документация (скачиваемый файл)
    Техническая спецификация
    Характеристики
    Вариант цвета 1 Зеленый
    Вариант цвета 2 Желтый
    Вариант цвета 3 Красный
    Вес предмета 1,25 фунта за советник
    Количество контактов 5
    Материал линзы Поликарбонат
    Монтажная резьба 30 мм
    Напряжение питания 12–30 В постоянного тока
    Основной материал корпуса Поликарбонат
    Размер/диаметр (мм) 70 мм